Agence G
Approche éthique du marketing
Nous suivre

Search

b

Nous joindre

Contactez-nous

Prenez contact avec nos experts pour échanger sur votre projet.

Téléphone : 418 725-7420

Nos heures d’ouverture

Du lundi au vendredi, 9 h – 17 h

    équipe

    Nos talents G, votre équipe!

    Geneviève Dionne
    VISIONNAIRE INSPIRANTE

    gdionne@groupedrapeau.com

    Annie Boudreau
    IDÉATRICE INNOVANTE

    aboudreau@agenceg.com

    Stéphanie Belles-Isles
    ORGANISATRICE ENTHOUSIASTE

    sbelles-isles@agenceg.com

    Maryse Petit
    DESIGNER CRÉATIVE

    mpetit@agenceg.com

    Maude Ouellet
    COMMUNICATRICE RÉFLÉCHIE

    mouellet@agenceg.com

    Guillaume Chevrette
    RÉALISATEUR CURIEUX

    gchevrette@agenceg.com

    Jules St-Jean
    VIDÉASTE INSPIRÉ

    jstjean@agenceg.com

    Fabio Ravelo
    CRÉATEUR WEB

    fravelo@agenceg.com

    Vincent Bouillon
    COLLABORATEUR PROACTIF

    vbouillon@agenceg.com

    Mélina Dion
    COORDONNATRICE INDISPENSABLE

    administration@agenceg.com

    Abonnez-vous à notre infolettre pour en savoir plus sur le design écoresponsable et l’écocréativité.